시리즈
평가
21
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 괴담 레스토랑평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 1.5- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5