시리즈
평가
190- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 4.0
- 그래서 죽일 수 없었다평가함 ★ 4.0
- 트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 4.5
셜록평가함 ★ 3.0
라스트 맨 -전맹의 수사관-평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5- 알리바이를 깨드립니다평가함 ★ 2.5
ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 3.0
인비저블평가함 ★ 2.0
레드 아이즈 감시수사반평가함 ★ 2.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0