평가한 작품들
100 미터.평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0
페이크 러브평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
프리다의 그해 여름평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
메이 디셈버평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0