평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
우리의 바다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5