영화
평가
1691
마이클 잭슨: 스릴러평가함 ★ 3.5
바틀 로켓평가함 ★ 3.0
죽음의 식탁평가함 ★ 3.5
에드거 앨런 포평가함 ★ 2.0- 폴 고갱평가함 ★ 3.5
백남준: 달은 가장 오래된 TV평가함 ★ 3.5
The Dot and the Line: A Romance in Lower Mathematics평가함 ★ 3.0
비상 근무평가함 ★ 3.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.5
초록물고기평가함 ★ 4.0
시체들의 새벽평가함 ★ 4.0
엘리펀트 송평가함 ★ 2.5
서스페리아 1977평가함 ★ 4.0
살아있는 시체들의 밤평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
미국인 친구평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 3.5
핑크 플로이드: 더 파이널 컷평가함 ★ 3.5
카메라를 든 사나이평가함 ★ 4.0
시민 케인평가함 ★ 4.0