평가한 작품들
- 정년이평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
유어 아너평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
커넥션평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 0.5
LTNS평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0