평가한 작품들
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
내가 좋아하는 건 여동생이지만 여동생이 아니야평가함 ★ 0.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 2.5
별무리 텔레패스평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
외톨이 흡혈공주의 고뇌평가함 ★ 2.5
마법소녀를 동경해서평가함 ★ 2.5