시리즈
평가
20
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0