시리즈
평가
126
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 3평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
투 제니평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5