영화
평가
95
아이, 로봇평가함 ★ 1.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
치킨 런평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
내셔널 트레져평가함 ★ 5.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
울학교 이티평가함 ★ 5.0
진주만평가함 ★ 5.0
루비 스팍스평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 5.0