시리즈
평가
48
스토브리그평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥소녀 4기평가함 ★ 3.5
지옥소녀 3기평가함 ★ 3.5
지옥소녀 2기평가함 ★ 4.0
지옥소녀 1기평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0