평가한 작품들
문나이트평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
아이 좀비 시즌 4평가함 ★ 2.5
아이 좀비 시즌 5평가함 ★ 2.5
아이 좀비 시즌 2평가함 ★ 2.5
아이 좀비 시즌 3평가함 ★ 2.5
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
N을 위하여평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 3.5