시리즈
평가
43
마스크걸평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
The 8 Show평가함 ★ 0.5
미즈 마블평가함 ★ 0.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
주온: 저주의 집평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0