시리즈
평가
51- 보이즈2플래닛평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 1.0- 프로듀스 X 101평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0- 지선씨네마인드평가함 ★ 3.5
보이즈 플래닛평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0- 로젠 메이든평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0