영화
평가
663
마평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
우리가 끝이야평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
너란 개념평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
러브 어게인평가함 ★ 3.0
웨딩 플래너평가함 ★ 4.0
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 3.5- 상견니평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0