시리즈
평가
189
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 3.5