시리즈
평가
64
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
런치의 여왕평가함 ★ 5.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.5