시리즈
평가
84- 더 코드 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 4.0- 사랑이 오네요평가함 ★ 5.0
제3의 매력평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 3.0