시리즈
평가
45
자백의 대가평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0