평가한 작품들
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
나이트 스윔평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 3.0
캐리온평가함 ★ 3.5
애비게일평가함 ★ 3.0
더 킬러: 죽음의 여왕평가함 ★ 2.0
더 유니온평가함 ★ 3.0
머시평가함 ★ 1.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
사라진 그녀평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.0
펄평가함 ★ 3.5
록트 인평가함 ★ 3.0
더 컨퍼런스평가함 ★ 3.0
노웨어평가함 ★ 3.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0