시리즈
평가
48
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0