시리즈
평가
59
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 1평가함 ★ 3.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 13평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 14평가함 ★ 4.0