시리즈
평가
56
은중과 상연평가함 ★ 4.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5