시리즈
평가
96
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
국민사형투표평가함 ★ 2.0
아놀드평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 4.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
오오쿠평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 2.5
불새평가함 ★ 3.5- 신입사원평가함 ★ 3.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 1.5
피의 게임평가함 ★ 3.5