시리즈
평가
75
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 2.5
너는 펫평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 1.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5