시리즈
평가
56
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0