영화
평가
360- 타로평가함 ★ 0.5
걸스온탑평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 0.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0
소시지 파티평가함 ★ 3.0
제인 도평가함 ★ 3.0
그것평가함 ★ 3.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 2.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5