평가한 작품들
- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
언익스펙티드평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
월드 온 파이어평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0