시리즈
평가
84
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
유어 아너평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 3.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0