시리즈
평가
59
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오션 자이언트평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 1.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.0
힐러평가함 ★ 3.5
그저 바라보다가평가함 ★ 2.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 2.5
동안미녀평가함 ★ 1.5