시리즈
평가
29
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 1.5
트라이건 스타게이즈평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 5.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0