시리즈
평가
49
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.0
단다단 2기평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 2.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
사무라이 참프루평가함 ★ 5.0
NHK에 어서오세요평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
갸루와 공룡평가함 ★ 5.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0- 바이올렛 에버가든 스페셜: 새로운 편지평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
하이 스코어평가함 ★ 3.5