평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
파운더평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
100 미터.평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0