시리즈
평가
20
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5