평가한 작품들
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 1.5
황금거탑평가함 ★ 1.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.0
유령평가함 ★ 3.5
제중원평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5