시리즈
평가
36
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 0.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0