시리즈
평가
121
일리 있는 사랑평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 1.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0- 더 러버평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 3.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.5
오로라 공주평가함 ★ 2.0
처음이라서평가함 ★ 2.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.0
매리는 외박중평가함 ★ 1.5
참 좋은 시절평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 5.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0