시리즈
평가
647
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.0- 커피 멜로디평가함 ★ 0.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 2.5- 스피릿 핑거스평가함 ★ 3.0
- 리디아 포에트의 법 시즌 2평가함 ★ 2.0
리디아 포에트의 법 시즌 1평가함 ★ 3.0- 원피스 19기평가함 ★ 3.0
- 원피스 18기평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 1.0
원피스 16기평가함 ★ 2.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 1.0
무빙평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 2.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 2.5
노무사 노무진평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
이로운 사기평가함 ★ 1.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0