시리즈
평가
53
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
대역전: 2004 보스턴 레드삭스평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
스트레인저평가함 ★ 4.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 5.0
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 1평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 1.0
결백평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0