평가한 작품들
또 오해영평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평 가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 1.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 2.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0