영화
평가
183
기생충평가함 ★ 5.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 2.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
고백평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0