영화
평가
345
자이언트평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.5
폴리스 아카데미평가함 ★ 2.0
꼬마 돼지 베이브 2평가함 ★ 3.5
마누라 죽이기평가함 ★ 2.5
셰인평가함 ★ 4.0
황야의 7인평가함 ★ 4.0
지붕 위의 바이올린평가함 ★ 4.0
분노의 포도평가함 ★ 4.0
노는 계집 창평가함 ★ 4.0- 미스터 맘마평가함 ★ 2.0
호스 위스퍼러평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 2.0
키드평가함 ★ 4.5
기쁜 우리 젊은 날평가함 ★ 3.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.5
달마가 동쪽으로 간 까닭은?평가함 ★ 4.0
비터 문평가함 ★ 5.0