영화
평가
75
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
리치 리치평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
천국의 아이들평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
베스트 오브 미평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 1.0