영화
평가
375
국보평가함 ★ 3.0- 전염평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
셀프/리스평가함 ★ 2.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 3.0
난 엄청 창의적인 휴머니스트 뱀파이어가 될 거야평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
투 다이 포평가함 ★ 3.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.5
일곱가지 유혹평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 2.5
101 달마시안평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 3.5
혹성 탈출평가함 ★ 4.0