평가한 작품들
여덟 개의 산평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0