평가한 작품들
7급 공무원평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5