평가한 작품들
미나리평가함 ★ 4.0
사냥의 시간평가함 ★ 2.5
미스 아메리카나평가함 ★ 5.0
페미니스트: 닫힌 문을 열고평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 3.0
우리는 형제입니다평가함 ★ 3.0
스노든평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 3.0
언노운평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.0
로마 위드 러브평가함 ★ 3.5
무뢰한평가함 ★ 3.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
페임평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0