평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
미우나 고우나평가함 ★ 4.5- 정글피쉬 1평가함 ★ 4.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 너는 내 운명평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5