영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
슬기로운 감빵생활
평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 3.0
미치겠다, 너땜에!
평가함 ★ 3.5
프로듀사
평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 2.5
시그널
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩
평가함 ★ 3.0
또 오해영
평가함 ★ 3.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.5
청춘시대
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 4.5
청춘시대 2
평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라
평가함 ★ 3.0
나의 아저씨
평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 5.0