평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0